Studio in CBD Bathurst

+ 7

Encuentra el mejor hotel de Bathurst para tus fechas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Studio in CBD Bathurst en cientos de sitios web desde un mismo lugar

Busca ofertas con cancelación gratuita o puntuaciones excelentes

Comparar habitaciones y precios

Comparamos cientos de páginas y te traemos las mejores ofertas
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de páginas y te traemos las mejores ofertas

Datos de interés

Entrada a partir de las:
14:00
Salida antes de las:
10:00

Servicios

Wifi
Aparcamiento
Aire acondicionado
No fumadores
Botiquín
Áreas para fumadores

Más información de Studio in CBD Bathurst

Studio in CBD Bathurst

Studio in CBD Bathurst está en Bathurst, a 4,2 km de Circuito de carreras Mount Panorama, y dispone de alojamiento con jardín y parking privado gratis. El hostal o pensión libre de humo dispone de wifi gratis en todo el alojamiento.

Ubicación

38 Rankin Street, Bathurst, 2795, Australia|A 0,58 km del centro de la ciudad

Entrada y salida

Entrada a partir de las:

14:00

Salida antes de las:

10:00

Información útil

Camas supletorias

Ponte en contacto con el hotel para preguntar cómo añadir camas supletorias.

Cuna

Ponte en contacto con el hotel para preguntar cómo añadir una cuna.

Información importante del hotel
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Studio in CBD Bathurst: preguntas frecuentes

Studio in CBD Bathurst está a 0.6 km del centro de Bathurst.
Studio in CBD Bathurst se encuentra en Bathurst (Australia) y está a 0.6 km del centro de Bathurst.
En Studio in CBD Bathurst, el check-in se hace a partir de las 14:00 y el check-out antes de las 10:00.
Sí, Studio in CBD Bathurst cuenta con aparcamiento.
No tenemos información sobre los restaurantes de Studio in CBD Bathurst. Consulta al establecimiento al realizar la reserva.