Sandcastles Accommodation

+ 12

Encuentra el mejor hotel de Sesfontein para tus fechas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Sandcastles Accommodation en cientos de sitios web desde un mismo lugar

Busca ofertas con cancelación gratuita o puntuaciones excelentes

Comparar habitaciones y precios

Comparamos cientos de páginas y te traemos las mejores ofertas
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de páginas y te traemos las mejores ofertas

Datos de interés

Entrada a partir de las:
2:00
Salida antes de las:
11:00
Mascotas
No se admiten mascotas

Servicios

Wifi
Aire acondicionado
No fumadores
Personal multilingüe
Barbacoa
Ducha

Explora la zona

Main Street, Sesfontein, Namibia|A 0,54 km del centro de la ciudad

Información útil

Camas supletorias

Ponte en contacto con el hotel para preguntar cómo añadir camas supletorias.

Cuna

Ponte en contacto con el hotel para preguntar cómo añadir una cuna.

Mascotas

No se admiten mascotas

Información importante del hotel
Esta propiedad solo acepta efectivo.

Sandcastles Accommodation: preguntas frecuentes

Sandcastles Accommodation
Sandcastles Accommodation está a 0.5 km del centro de Sesfontein.
Sandcastles Accommodation se encuentra en Sesfontein (Namibia) y está a 0.5 km del centro de Sesfontein.
En Sandcastles Accommodation, el check-in se hace a partir de las 2:00 y el check-out antes de las 11:00.
Sí, hay wifi disponible en Sandcastles Accommodation para que tengas conexión durante tu estancia.
¿Buscas algo interesante que hacer cerca de Sandcastles Accommodation? El punto de interés más cercano es Zebra camp site.
No, no hay aparcamiento en Sandcastles Accommodation. Si buscas un hotel con espacio para aparcar, filtra los alojamientos por «Aparcamiento» en la sección «Servicios» en los resultados de la búsqueda.
No tenemos información sobre los restaurantes de Sandcastles Accommodation. Consulta al establecimiento al realizar la reserva.
No parece que Sandcastles Accommodation ofrezca desayuno, pero te recomendamos que lo verifiques directamente con el alojamiento.
Sí, Sandcastles Accommodation tiene aire acondicionado.
Varía según la disponibilidad y la época del año. Para consultar los precios, dirígete a la parte superior de la página e introduce las fechas de tu estancia.